Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцев приглашают на День йоги

Пройдут бесплатные занятия и тематическая выставка-продажа.

День йоги по всей России в этом году будут отмечать 9 сентября. Ульяновцы не станут исключением и соберутся на стадионе «Старт» в Заволжском районе. Здесь пройдут бесплатные занятия как для новичков, так и для любителей данного направления. Отдельно планируется группа для будущих мам. С собой необходимо взять удобную одежду.

Гости встречи узнают подробнее о самой практике, где можно позаниматься йогой в нашем городе. Также ожидается выставка-продажа товаров для йоги (коврики, ремни, болстеры, стулья, блоки) и Аюрведической продукции: Чаванпраш (витамины), зубные пасты, масла, мыло.

Это не первое подобное мероприятие. Напомним, 24 июня ульяновцы собрались на бесплатные занятия в честь Всемирного Дня йоги.

 

Наша справка:

Йога — понятие в индийской культуре, означающее совокупность различных духовных, психических и физических практик, разрабатываемых в разных направлениях индуизма и буддизма. Главная цель – управление психическими и физиологическими функциями организма для достижения возвышенного духовного и психического состояния.

 

Ольга ЛЕГОТИНА

Фото Дарьи Юдиной

Нет комментариев
Обсудить