Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская «Волга» стала лидером первенства России по мини-футболу!

В турнире женских коллективов первой отечественной лиги наша команда уверенно возглавляет таблицу зоны «Приволжье»

 

В лидеры турнира ульяновская «Волга-ДЮСШ-УлГТУ» вырвалась на минувшей неделе, триумфально проведя поединки домашнего игрового тура. В трех матчах, сыгранных в универсальном спортивном комплексе «Новое поколение», подопечные главного тренера Сергея Сидякина одержали три победы!

Сначала «Волга-ДЮСШ-УлГТУ» обыграла соперниц из футбольного клуба «Тольятти» - 4:0, затем одолела команду «СГСХА» из городка Усть-Кинельский – 7:2, а в заключительном поединке тура победила и самарский коллектив «ПГСГА» - 4:3. По ходу последней встречи симбирянки дважды уступали в счете - 1:2 и 2:3, но, проявив характер, смогли вырвать победу, забив решающий гол за две минуты до финального свистка!

Благодаря трем домашним победам, «Волга-ДЮСШ-УлГТУ» набрала уже 15 очков из 18 возможных. Ульяновская команда возглавляет турнирную таблицу зоны «Приволжье» первенства России по мини-футболу среди женщин.

Кстати, матчи третьего тура соревнований для команды Сергея Сидякина также станут домашними. Свои очередные поединки в первенстве России наша мини-футбольная дружина проведет с 21 по 23 февраля в Ульяновске.

 

Андрей КОРЧАГИН

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить