Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Онлайн-трансляция. Серьёзный бизнес блондинке не по зубам?

Гостьей в студии mosaica.ru станет эффектная красотка, мать двоих детей, опытная жена и хозяйка и при всём этом руководитель нескольких успешных компаний Елена Кондрашкина.

Настоящая женщина умеет справляться с разными ролями: воспитывать детей, быть прекрасной хозяйкой на кухне, любящей женой для своего единственного. При этом довольно сложно, но вполне возможно продолжать вести активную светскую жизнь, заниматься спортом, получать новые знания. Высшим пилотажем считается, если при всём этом наборе женщина успевает делать карьеру. Возможно ли такое? Об этом мы поговорим с Еленой Кондрашкиной. В свои 30 с хвостиком она руководит двумя серьёзными компаниями с офисами в трёх городах, занимается общественной деятельностью, воспитывает двоих детей, уделяет время спорту и изучению иностранных языков.
Елена - активная участница различных конкурсов, в том числе одна из лучших в «Миссис Ульяновск - 2015». Последнее её достижение - победа в конкурсе проектов «Деловая женщина» в номинации «Устойчивое развитие».
Посмотреть онлайн-трансляцию интервью с Еленой Кондрашкиной можно в пятницу 17 марта в 14.00 на сайте mosaica.ru. Свои вопросы гостье вы можете задать, оставив их в комментариях, прислав по адресу glav.red@mosaica.ru или воспользовавшись телефоном +7-967-376-62-50.

Фото предоставлено Еленой Кондрашкиной

Нет комментариев
Обсудить