Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В ДК «Руслан» выбрали «Мисс Заволжье - 2017». Фото

По традиции конкурсантки соревновались в нескольких номинациях и прошли несколько этапов.

В начале конкурса девушки продемонстрировали свои таланты в «Визитной карточке», показали себя на обложке в конкурсе фотопрезентации и заранее, еще 10 апреля, проявили себя в творческом конкурсе «Мисс Талант».

Подготовка длилась долгое время: на протяжении месяца девушки репетировали по 4-5 дней в неделю с подготовкой и примеркой костюмов, с выбором платьев.

Одна из участниц Екатерина Булдаковская, получившая титул «Мисс Фото», поделилась впечатлениями:

«В нашей возрастной категории было 12 очень достойных девушек и это добавляло перчинку в каждую репетицию, ведь каждая хотела победить. А вчера был самый волнительный день. Подготовка началась с утра: причёска, макияж, костюмы. Волнения было очень много, но с выходом на сцену в моей голове были только технические мысли о том, куда потом нужно идти и что делать. Ощущения после конкурса невероятные! Ты чувствуешь себя звездой, и кажется, что весь город Ульяновск тебя знает».

«Мисс Заволжье» стала 23-летняя Наталья Филиппова, магистрант 2-го курса УГСХА. «Юной Мисс Заволжье» стала Анастасия Адиганова. «Мини-Мисс Заволжье» стала Виктория Зубкова, а титул «Маленькая Мисс Заволжье» получила Камилла Хамитова.

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить