Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцев научат монетизировать свой аккаунт в социальных сетях

Tele2 приглашает своих абонентов принять участие в очередных встречах бесплатного образовательного проекта «Спичка!» в Ульяновске.

Tele2
Tele2

На этой неделе оператор организует два мероприятия для активных пользователей социальных сетей. Приглашенные эксперты расскажут, как привлечь внимание заказчиков и монетизировать свой блог, а также научат ульяновцев создавать стильный фото-контент для аккаунта с помощью смартфона.

Мобильный оператор Tele2 приглашает своих клиентов на встречу с известным ульяновским лайфстайл-блогером Алиной Шадиной. Алина поделится опытом продвижения блога в Instagram и секретами его успешной монетизации. Участники встречи узнают, как привлечь внимание крупных заказчиков и сформировать долгосрочные отношения с брендами и агентствами. Гости смогут задать Алине свои вопросы и получить экспертные рекомендации по созданию и популяризации своего онлайн-канала.

Со стороны рекламодателей участие во встрече примут представители digital-агентства Social Lift – креативный директор Анна Галушко и директор по сопровождению SMM-проектов Елена Куликова. Они расскажут об основных критериях подбора блогеров для брендов и поделятся опытом успешной реализации акций и контент-стратегий в социальных сетях.

25 июля состоится лекция для тех, кто ищет свой уникальный стиль для продвижения аккаунта в социальных сетях. Популярный ульяновский nature-фотограф Айдар Хан, более известный в Instagram-сообществе как THISISAID, научит создавать стильный фото-контент с помощью смартфона, объяснит основы выстраивания композиции снимков, а также расскажет об основных правилах съемки, доступных даже не профессиональным фотографам. Участники встречи обсудят, какие мобильные приложения можно легко использовать для съемки и обработки фото, а какие эффекты не стоит добавлять в свои снимки.

Еженедельные встречи для ульяновских абонентов Tele2 проводит в рамках образовательного проекта «Спичка!». Лекторий представляет собой серию коротких мероприятий, нацеленных на создание сообщества абонентов, где опытные интернет-пользователи делятся своими знаниями с заинтересованными участниками. Например, молодое поколение может помочь старшему разобраться в современных гаджетах, а популярные блогеры дадут советы начинающим, как успешно развивать свой канал и строить бизнес онлайн.

Встреча с Алиной Шадиной и представителями digital-агентства Social Lift состоится:

23 июля в 19:00 в арт-пространстве Arca Freedom по адресу г. Ульяновск, ул. Радищева, 6. Зарегистрироваться на встречу с Алиной и представителями агентства можно бесплатно по ссылке на сайте проекта.

Встреча с Айдаром Ханом состоится:

25 июля в 19:00 в арт-пространстве Arca Freedom по адресу г.Ульяновск, ул. Радищева, 6. Зарегистрироваться на встречу с Айдаром можно бесплатно на сайте.

Нет комментариев
Обсудить