Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: Академия здоровья, цигун и тайцзи

Здоровье внутри тебя. Разбуди своё здоровье!

Ульяновцы занимаются древней китайской практикой ЦИГУН уже более 5 лет. Что может цигун? Снять стресс, исправить осанку, поднять себе настроение — как минимум. На занятиях вам не нужны дорогие аксессуары и приспособления. Ваше тело и ваше желание быть здоровым — вот и всё. Подарите себе 15-20 минут — зарядитесь на весь день!

Идея Академии цигун родилась в ту секунду, когда друзья Сергея Шаповалова, видя изменения в его состоянии здоровья, заявили: мы тоже хотим улучшить состояние здоровья! Сергей отважно ответил: приходите, будем заниматься вместе, группой! Это произошло в начале 2013 года. К слову сказать, ещё в 2011 году Сергей был глубоко больным человеком, перенёс шесть полостных операций... И практики оздоровительного цигун в нашем городе стали доступны всем желающим.

Сейчас действуют группы во всех районах города, в Ульяновском государственном университете (в УлГУ Сергей Шаповалов возглавил Российско-китайский центр стратегического партнёрства). Удобное для посетителей расписание, положительные отклики занимающихся, невысокая цена занятий, хорошие помещения и внимательные квалифицированные инструкторы — всё это для вас, дорогие ульяновцы. В первую очередь люди избавляются от стресса и напряжения, и вот тогда приходит понимание, уверенность человека в том, что можно жить без болезней в любом возрасте. Проверьте сами.

В планах — запуск курсов китайского языка и культуры, поездки в Китай, проведение семинаров, мастер-классов по тайцзицюань с веером (вид ушу), организация работы детских групп...

Сергей Шаповалов

Руководитель Академии

Друзья!

Никто и ничто не даст вам счастье, успех, здоровье, если вы сами не захотите это получить. Хотите? Значит — можете! Приходите, мы поделимся своим опытом, подскажем, вместе продолжим учиться новым ощущениям — ощущениям покоя и уверенности в себе.

Без здоровья человек не станет успешным, счастливым, верно?

Контакты:

Телефоны: 8 987 635 04 42, 8 903 339 13 21

группа в «ВК»: https://vk.com/club93812942

группа в «ФБ»: https://www.facebook.com/putksvoemuzdorovyu/

группа в «Одноклассниках»: https://ok.ru/putksvoemuzdorovyu

«Твиттер»: @_Shapovalov

«Инстаграм»: serg_shapovalov

Почта: 721888@mail.ru


Реклама.

Подробнее о конкурсе на сайте http://ulbrand.ru/

Нет комментариев
Обсудить