Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская делегация на «Транспортном форуме» обсудит реконструкцию трассы и международные авиарейсы

Юбилейная международная конференция стартует 30 ноября.

Десятый международный форум «Транспорт России» стартует в Москве 30 ноября и завершится 2 декабря. На открытии форума ожидают министра транспорта России Максима Соколова. Делегацию из Ульяновской области возглавляет Сергей Морозов.

На конференции планируют обсудить вопросы развития и функционирования автомобильного, авиационного, железнодорожного, морского и речного транспорта. Деловая программа посвящена перспективам дорожной отрасли, внедрению инноваций на железнодорожном транспорте и использованию системы ГЛОНАСС. Под финал форума рассмотрят вопросы качества пассажирских перевозок автомобильным транспортом и подготовки авиатранспортной инфраструктуры к чемпионату мира по футболу - 2018.

Губернатор Ульяновской области встретится с руководителями отраслевых направлений. Сергей Морозов планирует обсудить вопросы реконструкции автомобильной трассы Ульяновск - Димитровград - Самара, организации международных рейсов из аэропорта Ульяновск имени Н. М. Карамзина, развития железнодорожной инфраструктуры на территории региона.

На форум приедут более 9,5 тысячи участников.

Фото из соцсети

Нет комментариев
Обсудить