Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Топ-5 популярных криминальных новостей года

Mosaica.ru составила рейтинг самых читаемых материалов.

На месте пропажи двух братьев из Ульяновска обнаружили кровавые следы

Новость о пропаже двух молодых мужчин взбудоражила весь Ульяновск. Январская статья о том, что следы Дениса и Алексея Петровых ищут по всему региону, набрала более 21 тысячи просмотров. Закончилась история трагично. Их нашли летом в реке Суре, завернутыми в пленку и с прикрепленным грузом.

Пьяные гопники врезались в забор Центробанка
Утром 1 июля на Гончарова в Ульяновске произошло ДТП – в забор Центробанка врезалась «двенадцатая». Машина пострадала не сильно – разбитым оказался только бампер. Корреспондент mosaica.ru побывал на месте происшествия.

Москвич и житель Приморья выкрали и насиловали 13-летнюю девочку из Ульяновской области

5 ноября ушла из дома и не вернулась 13-летняя девочка из Барыша. В сентябре и в ноябре этого года мужчины находились в Барыше и неоднократно вступали в половую связь и развращали 13-летнюю девочку. Затем молодые люди уехали в Москву, забрав с собой подростка. Там мужчины и девочка проживали и скрывались от полиции на протяжении нескольких дней.

К поискам пропавших под Карсуном братьев подключились водолазы

Четвертая по популярности новость из криминальной сферы снова касается пропажи братьев Петровых. В этом материале речь идет о том, как проходят поиски пропавших.

Подробности кровавой драки около «Аквамолла»

Ужасающий случай произошел 12 ноября около 17.00 в центре Засвияжья. Неизвестные с ножами напали на трех подростков, одному из которых было 16, а другим по 17 лет. Все произошло стремительно: нападавшие подбежали, выхватили ножи, нанесли ранения. 

Фото из архива редакции. На фото указано суммарное количество просмотров всех материалов, которые указаны в публикации.

 


Нет комментариев
Обсудить