Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске демонтировали незаконные киоски и игровые автоматы

За неделю вывезено пять подобных объектов.

В последние несколько дней с улиц города убрали три игровых автомата и два нестационарных торговых объекта, установленных незаконно.

29 декабря по решению суда был демонтирован киоск, самовольно установленный возле дома №160 по улице Радищева (у остановки «Гарнизонный магазин»). На следующий день, 28 декабря, на базу полиции были вывезены два игровых автомата, стоявших возле дома №57 по проспекту Гая и на перекрёстке улиц Хрустальной и Варейкиса (у ТЦ «Хороший»). 23 декабря ещё один автомат демонтировали возле дома №6а, корпус 1 по улице Камышинской (остановка «Универсам»).

Ещё один незаконно поставленный киоск городские службы увезли 22 декабря. Он находился возле дома №22 по проспекту 50-летия ВЛКСМ.

- Так как собственника нестационарного торгового объекта при этом не оказалось, в присутствии участкового уполномоченного была произведена опись находящегося внутри имущества. Данный торговый объект предприниматель может забрать, оплатив расходы на его демонтаж и транспортировку, - рассказали в городской администрации.


Фото с сайта администрации Ульяновска

Нет комментариев
Обсудить