Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На что обратить внимание при выборе квартиры в новостройке

Разберем на конкретном примере важные параметры жилья.

Купить квартиру в новом доме – казалось бы, задача несложная: выбор в Ульяновске хороший. Сегодня мы не будем говорить об абстрактных квадратных метрах, а разберем конкретный объект:  новостройку на ул. Автомобилистов, 7А.

Обратите внимание на сроки сдачи

Ни для кого не секрет, что в Ульяновске одна из главных проблем застройщиков – это несоблюдение сроков сдачи домов. Наученные горьким опытом «обманутых дольщиков», покупатели акцентируют внимание на этом вопросе неслучайно. Ведь когда деньги уже уплачены, хочется переехать побыстрее. В этом смысле новые жители ЖК на ул. Автомобилистов, 7А могут быть спокойны – дом уже сдан.

В доме должно быть тепло зимой и прохладно летом

Дом кирпичный,  а главное преимущество такого дома определяется составом кирпича – это экологически чистый продукт, благодаря которому создается оптимальный микроклимат: летом жильцы могут наслаждаться естественной прохладой, а зимой теплом. Автономное отопление, предусмотренное в жилом комплексе, позволит сэкономить собственникам на коммунальных платежах.

Вопросы транспорта и инфраструктуры не должны вызывать сложностей

Развитая инфраструктура, просторный двор и парковка. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины. Не менее важным фактором в наше время является транспорт. Как раз в этом случае у дома хорошая транспортная развязка, без проблем можно добраться до любой точки города.

Разные варианты стоимости и оплаты   

Компания «Северо-Запад», которая реализует квартиры в жилом комплексе, предлагает различные варианты планировок квартир, выгодные цена, скидки за наличный расчет, а также большим преимуществом является предоставлении рассрочки до 3-х лет.

Теперь можно купить квартиру и с ремонтом под ключ. Останется только заехать и жить.

"Северо-Запад", 1-ый пер.Мира, д.2
(8422) 58-03-05
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.severozapad73.ru 




Фото предоставлено ООО "Северо-Запад"
Реклама. 


Нет комментариев
Обсудить