Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Elvira T поздравила МИЦ с днём рождения

Знаменитая певица записала видео-обращение ко всем активистам региональной общественной организации.

Десять лет Молодёжному инициативному центру исполнится 20 февраля. В этот день в Ульяновске в областном Дворце творчества детей и молодёжи организуют Форум молодёжных инициатив. К участию в нём приглашаются школьники и студенты из Ульяновска и районов области, педагоги, специалисты по делам молодёжи, а также активисты самого МИЦ.

С 10 часов в фойе Дворца будет работать выставка молодёжных программ и проектов, рассказывать о результатах работы Молодёжного инициативного центра, вузов и других НКО города. С 11:30 и до 13:30 стартует волна мастер-классов и круглых столов, участие в которых смогут принять все желающие. К примеру, «Профи-центр» предложит подтянуть знание своего английского языка за 40 минут, а сам МИЦ проведёт мастер-класс по основаv лидерских технологий и мн.др. В 13:30 в большом зале бывшего Дворца пионеров состоит праздничный концерт, на котором руководители Молодёжного инициативного центра вручат премию победителю своего конкурса начинающих журналистов региона «Новый взгляд», вручат серебряный значок члена МИЦ, а также огласит результаты отбора номинантов премии «Признание».

Участниками мероприятий Молодёжного инициативного центра каждый год становятся порядка шести тысяч человек. По случаю дня рождения они запустили интернет-эстафету и пишут свои поздравления в социальных сетях «Вконтакте» и «Инстаграмм» с #МИЦ10летАэтоЗначит. Своё видео-поздравление МИЦ записала и Elvira T. Известная певица пожелала всем активистам ульяновской НКО уверенности и веры в свои силы.



Фото из vk.com
Видео предоставлено МИЦ

Нет комментариев
Обсудить