Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Персона града. Истории успеха известных ульяновских бизнесменов

На mosaica.ru стартует проект, героями которого стали члены благотворительного бизнес-клуба «Ротари».

В условиях современных экономических реалий все больше тех, кто пытается вести предпринимательскую деятельность: у кого-то это получается хуже, у кого-то лучше, некоторые все еще готовят себя к мысли о том, что пора начать «свое дело». Для них, в первую очередь, mosaica.ru презентует новый проект «Персона града». Это серия видеоинтервью с известными людьми града Ульяновска, владельцами собственного бизнеса. За плечами у них поиск собственной ниши, опыт преодоления административных барьеров, построения команды, множество проб и ошибок, и, конечно, истории успеха. 

Владислав Еленкин

ведущий программы "Персона града" 

«Проект  возник по инициативе молодежного объединения «Ротаракт клуб Ульяновск», который занимается реализацией благотворительных, профессиональных и международных проектов. Нашими героями стали ульяновские предприниматели – члены «Ротари клуба Ульяновск», одной из крупнейших благотворительных организаций региона. Надеемся, истории успеха гостей программы вдохновят начинающих предпринимателей на результат».


Смотрите «Персона града» на mosaica.ru в специальной рубрике. Новые выпуски будут выходить по понедельникам в 9.00. Героем ближайшей программы станет генеральный директор ITECH.group Александр Щербина. 

Фото из соцсети Владислава Еленкина

Нет комментариев
Обсудить