Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: борьба с «группами смерти», увольнение Александра Черепана и самые красивые девушки политеха

В преддверии Международного женского дня сайт mosaica.ru рассказал, что приготовить на праздничный ужин, а чиновники поздравили жительниц города с их праздником.

Смертельные игры. Губернатор призвал чиновников начать бороться с игрой «Синий кит». Опасная игра, в которую втягивают подростков, могла послужить причиной смерти школьницы из Карсуна. 

Увольнения и выговоры. Замглавы администрации Ульяновска Александр Черепан уволен за плохое состояние дорог. Выговор получил начальник управления дорожного хозяйства и транспорта горадминистрации Игорь Бычков.

Самая красивая студентка. В УлГТУ выбрали самую красивую и творческую девушку. Кто получил титул «Мисс УлГТУ – 2017», а также фото победительницы можно посмотреть здесь.

Борьба за трезвость. В Ульяновске выступил известный профессор Владимир Жданов. Он рассказал о лжи об алкоголе и о том, что делать, чтобы оздоровить нацию.

Что приготовить к 8 Марта. Шеф-повар Артем Овчаренко и Виктор Николаевич покажут, чем порадовать любимую женщину. Вместе они приготовят фаршированные кальмары.

Поздравления от чиновников. Мужская половина сотрудников городской администрации, а также депутаты ульяновской думы подготовили для жительниц города приятный сюрприз - прочитали стихи.

Фото с сайта vk.com

Нет комментариев
Обсудить