Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы требуют отремонтировать местный проезд на Московском шоссе. Видео

Здесь разбит асфальт и регулярно образуются лужи, из-за которых пешеходам просто невозможно дойти до остановки.

В редакцию сайта mosaicа.ru обратились жители Засвияжского района Ульяновска. Они жаловались на состояние местного проезда на Московском шоссе, который тянется от Пушкарёвского кольца вдоль жилых домов. Практически вся дорога в районе остановки "Автовокзал" в ямах, а ливнёвки, вероятно, не работают, поскольку талая вода здесь скапливается, образуя гигантскую лужу.

Помимо жителей района на проблему уже обратил внимание депутат Законодательного собрания по этому округу Василий Гвоздев.

- В этом году планируем сделать капитальный ремонт с обязательным обустройством тротуара. Денег как обычно не хватает, но будем добиваться, - написал депутат в соцсетях.

За ответом, когда отремонтируют дорогу, корреспондент mosaica.ru обратился в комитет дорожного хозяйства города.

- Дорогу ремонтировали в 2015 году весной. Если там есть проблемные участки, то, конечно, будем снова ремонтировать, - ответил Бычков.

Кроме того, в городской администрации посоветовали жителям писать жалобы на электронную почту avrem@mail.ru. В письме нужно будет указать адрес аварийной дороги и приложить фотографии. Чем больше будет жалоб, тем выше вероятность, что дорогу отремонтируют.


Фото и видео редакции и Василия Гвоздева

Нет комментариев
Обсудить