Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: травмы в детском саду, полуобнаженные сноубордистки и вакансии для начинающих

27 марта в Ульяновске обсуждают неудовлетворительный ремонт дорог.

Алексей Гаев упал в рейтинге. Позиции сити-менеджера в национальном рейтинге мэров российских городов подорвала критика со стороны губернатора. Поводом стал неудовлетворительный ремонт дорог. В результате глава администрации Ульяновска занял 47 место и 88.  

Травмы в детском саду. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения травм двух детей в дошкольном учреждении. На теле детей обнаружено несколько гематом. Вероятно, что травмы были получены в результате драки или избиения, - сообщили в следственном комитете.

Работа для начинающих. Как найти хорошую работу, когда требуются сотрудники с опытом, а его пока нет? В этом случае можно выбрать стажировку на одном из предприятий, где нужны молодые, амбициозные и умеющие учиться сотрудники. Именно это поможет получить самый первый опыт, заявить о себе, а, возможно, и остаться в понравившейся компании на более высокой должности.

Персона града. Президент-основатель «Ротаракт клуба» Алексей Викторов рассказывает, как заработать на интернет-торговле. Ведущий проекта Влад Еленкин, с позиции молодого человека, только начинающего свой путь в предпринимательстве, пытается выяснить у гостя, как стать успешным в интернет-торговле, ведь конкуренция довольно высока.

В купальнике и на сноуборде. 26 марта в Ундорах закрыли горнолыжный сезон. Если в прошлом году ульяновские сноубордисты просто вышли на снег в купальниках, то в этом – смогли проявить свою фантазию в нескольких конкурсах. Всего в Ундоры приехало около 100 человек, при этом практически каждый создал своими руками оригинальный образ.

Фото – vk.com

Нет комментариев
Обсудить