Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновский певец стал музыкальным экспертом на шоу Первого канала «Победитель»

Артём Ципанов, как и сотня его коллег, оценивает выступление участников.

Певец Артём Ципанов из Ульяновска стал музыкальным экспертом на Первом канале в новом музыкальном шоу с Дмитрием Нагиевым «Победитель». Чтобы попасть в жюри, ульяновец прошёл кастинг. Теперь он и сотня его коллег будут решать судьбу участников проекта, а также выберут, кто достоин победы и 3 млн рублей.

«Победитель» — это музыкальные дуэли и психологические поединки. Сильнейшие участники из всех выпусков соберутся в финале, где жюри выберет победителя сезона.

Участники проекта не ограничены в музыкальных жанрах. На сцену выходят сольные исполнители, дуэты, трио и группы. В каждом выпуске программы восемь участников проводят между собой музыкальные дуэли на вылет до тех пор, пока на сцене не останется только один. Выступления вокалистов оценивает жюри из 101 члена профессиональных экспертов. Всех их выбрали случайно из тех, кто прислал анкеты на кастинг. Главное условие, чтобы они имели отношение к музыке. Одно из мест занял ульяновец.

Артём Ципанов являлся участником телевизионных музыкальных проектов «Секрет успеха», «Битва Хоров», «Х-фактор», «Музыкальный ринг», «Песни со звёздами». Клипы певца транслируются на телеканале «Шансон ТВ», а его песни находятся в ротации известных радиостанций.

Посмотреть шоу «Победитель» можно на Первом канале каждую пятницу в 22:30.

Фото и видео vk.com/metra2000

Нет комментариев
Обсудить