Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Медитация у фонтана. В Ульяновске пройдет Международный день йоги-2017

Жители города смогут посетить бесплатные занятия, мастер-классы и попробовать сыроедческие сладости.

Завтра, 18 июня, на площади 100-летия со дня рождения В.И. Ленина состоится празднование Международного дня йоги. Участники соберутся в 10.30 у поющего фонтана. Организатор праздника – Дирекция спортивно-массовых мероприятий.

Здесь будут работать интерактивные площадки, состоится полуторачасовое занятие сразу по нескольким практикам йоги, которое проведут опытнейшие инструкторы города различных студий.

Будет организовано отдельное пространство для женщин (можно будет погрузиться в глубокую работу над собой через расслабляющие техники, чакровое дыхание под аккомпанемент индийских инструментов).

В зоне для детей на специальной площадке начнется программа веселых и развивающих игр. Здесь можно будет оставить ребенка квалифицированным педагогам и пойти на интересующие мастер-классы на соседних площадках.

Также можно будет испытать себя в слэклайне (хождение по стропе), акробатической йоге и йоге в гамаках. Кроме того, каждый сможет научиться медитировать и задать свои вопросы специалисту по аюрведе, который выступит с лекцией. Еще на площадке пройдет мастер-класс по росписи хной. Приятным дополнением к празднику станет возможность попробовать сыроедческие сладости.

Ожидается, что мероприятие посетят министр физической культуры и спорта региона и атташе Посольства Индии в Москве.
Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться, отправив заявку на ulyoga2017@yandex.ru с указанием ФИО, контактного телефона и e-mail. Тема письма: "Заявка. МДЙ-2017". Это нужно сделать до 23.00 часов 17 июня.

Фото: vk.com

Нет комментариев
Обсудить