Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жители Ульяновска смогут получить консультацию по вопросам «гаражной амнистии»

Оформить земельный участок под гаражом по упрощённой схеме можно до конца года.

горадминистрация
горадминистрация

Два месяца осталось у жителей Ульяновска, чтобы по максимально упрощённой схеме оформить в собственность земельный участок под гаражом. С процедурой оформления и документами можно ознакомиться на сайте Агентства госимущества и земельных отношений Ульяновской области.

Кроме того, все желающие воспользоваться «гаражной амнистией» могут получить консультацию. Так, по вторникам жители областного центра могут обращаться за разъяснениями, а также сдать документы на оформление объекта недвижимости в ОГУП БТИ (пер. Молочный, 4), телефон: 41-66-55.

Каждую среду горожан ждут в региональном земельно-имущественном информационном центре (9-й проезд Инженерный, 4), телефоны: 21-44-53, 21-40-97.

По четвергам приём граждан проводится в Агентстве государственного имущества и земельных отношений (ул. Л. Толстого, 58), телефон: 41-34-75.

Также  каждую пятницу по вопросам оформления земельного участка можно обращаться к председателю региональной ассоциации ГСК Виктору Куприянову (пр-т Ленинского Комсомола, 28, офис 213), телефон: 70-71-42.

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить