Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: новый транспорт, результаты приезда Елены Летучей и "секретный миллионер"

23 ноября в Ульяновске обсуждают открытие нового ресторана сети McDonald's.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Почти как новенькие.  30 московских трамваев, отслуживших от 12 до 16 лет, продолжат перевозить пассажиров в Ульяновске. С просьбой пополнить парк электротранспорта к мэру Москвы Сергею Собянину обратился губернатор нашего региона Сергей Морозов. Столица не отказала, и уже сегодня, 23 ноября, началась погрузка первых двух трамваев на автотрейлеры для их доставки в Ульяновск.

McDonald's наступает. Фастфудом в скором времени можно будет угоститься в здании ЦУМа. В настоящее время в здании центрального универмага ведутся монтажные работы, на фасаде уже появился логотип американского общепита. Только вот точную дату открытия ресторана пока держат в тайне.

Отравились газом. Трое детей отравились угарным газом в Мелекесском районе. Инцидент произошел вчера, 22 ноября, в селе Александровка. Мать троих детей внезапно почувствовала головную боль, позже на плохое самочувствие начали жаловаться и дочери, старшей из которых было 4 года, средней - два года, а младшей - всего один годик. Позже в гости к семье зашла бабушка. Она-то и вызвала скорую помощью. Медики немедленно госпитализировали многодетную мать с девочками. 

Итоги визита Елены Летучей. «Разгромленные больницы», эвакуация из отеля и борьба за грамотность. Вчера, 22 ноября, знаменитая телеведущая Первого канала Елена Летучая приехала в Ульяновск на съемки нового выпуска программы «Летучий отряд». Теперь столичная звезда восстанавливает справедливость и помогает обычным гражданам добиться правды в бюрократическом аду. Где побывала знаменитая телеведущая и что произошло со столичной звездой в провинциальном городе, читайте в нашем материале.

«Пятница» зачастила в Ульяновск. В эфир вышел выпуск программы «Секретный миллионер», снятый в нашем городе. Герой программы поработал в заведениях Ульяновска, а после вознаградил владельцев за такую возможность. В этот раз подставным бедняком оказался владелец элитных фитнес-клубов и ресторанов Александр Половиткин. Продюсеры называют этот выпуск самым необычным за весь сезон.

Фото Евгения Софронова

Нет комментариев
Обсудить