Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Подготовленный Ульяновск. Вышел новый выпуск программы «Летучий отряд» на Первом канале

Во главе со знаменитой ведущей Еленой Летучей столичные борцы за справедливость проверили больницу в Ульяновске и поселке Ишеевка.

youtube.com
youtube.com

Напомним, съемочная группа Первого канала приехала в Ульяновск 22 ноября. «Летучий отряд» во главе со знаменитой ведущей Еленой Летучей в этот раз проверил в нашем городе центральную клиническую больницу.

На входе столичных гостей встретил сам главный врач медицинского учреждения Илья Мидленко. Он провел экскурсию по больнице и принял все замечания от именитой телеведущей. Елена Летучая отметила, что в Ульяновске к приезду отряда подготовились.

Кроме ЦГКБ представители федерального канала нагрянули в Ишеевскую районную больницу.

По поводу визита высказался главврач Ульяновской областной больницы Павел Дегтярь.

– «Летучий отряд» посетил Ульяновск. Главный вопрос: какие итоги визита? Многопрофильная больница ЦГКБ Ульяновска ежедневно спасает сотни жизней людей, главный врач Илья Мидленко делает все для того, чтобы содержать больницу в нормальных условиях. Но вывод Елены однозначен - больше хайпа. А у Ильи Ивановича давление третий день под 180. Передачу показали, а что делать дальше? Вывод однозначен - нужен новый национальный проект с федеральной поддержкой, чтобы изменить ситуацию, - отметил Павел Сергеевич.

Видео: https://www.youtube.com/channel/UCPXe4amMK7kyv_1MMYgm77g

Нет комментариев
Обсудить