Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Клип ульяновской певицы высмеяли в шоу «Студия Союз» на канале ТНТ

Участники угадывали слова к песне Екатерины Винокуровой «Машина зверь».

скриншот видео
скриншот видео

14 декабря на канале ТНТ вышел в эфир очередной выпуск программы «Студия Союз». Участники одноименной команды КВН приглашают в студию гостей, с которыми играют в различные задания. Финальным испытанием становится конкурс «Кто это наделал?». Им предлагают угадать из четырех вариантов реальную композицию к видеоряду неизвестного клипа. В новом 19-м выпуске участниками стали актеры сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов и Владимир Селиванов. Именно им ведущие и предложили угадать песню певицы из Ульяновска Екатерины Винокуровой.

Изначально участникам показали видеоряд, затем четыре варианта песен. Актеры и ведущие долго смеялись над клипом, делая акцент на его одиозности. В результате Вован из «Реальных пацанов» правильно сопоставил песню и видеоряд и угадал песню «Машина зверь».

Напомним, Екатерина Винокурова достаточно известна в Ульяновске. Девушка периодически снимает музыкальные клипы. Летом этого года она пробовалась в музыкальный проект «Новая фабрика звезд» и не попала на него. А вот другой уроженке Ульяновска Гузель Хасановой удалось его выиграть.

Шоу «Студия Союз» каждый четверг выходит в эфире ТНТ. Это новое и единственное в своем роде комедийно-музыкальное шоу, в котором звезды ТНТ меряются музыкальностью. Каждый четверг они погружаются в мир изощренной русской эстрады, и только юмор и самоирония помогают им выстоять в этой схватке.

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить