Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Поездка за полцены, лучшие блюда для женщин и поющие чиновники. Чего ожидать 7 марта в Ульяновске

Краткие анонсы того, что будет опубликовано на сайте mosaica.ru 7 марта, читайте прямо сейчас.

Денис Горшунов
Денис Горшунов

По расписанию. По данным Ульяновского гидрометцентра, 7 марта днем в Ульяновске температура воздуха прогреется до -9°C. По информации управления образования администрации Ульяновска, такие погодные условия позволяют родителям отправить детей в школу без опасений за их здоровье.

Школьникам - за полцены. Компания «РЖД» открыла продажу билетов для школьников от 10 до 17 лет со скидкой 50 процентов на летний сезон 2018 года. Скидка предоставляется с 1 июня по 31 августа при покупке билетов в плацкартные, общие вагоны, с местами для сидения, а также в вагоны второго и третьего класса электропоездов дальнего следования, курсирующих в России. Исключения составляют скоростные и высокоскоростные поезда. 

Фаршированные кальмары к празднику. Накануне главного женского праздника настоящим мужчинам положено не только всячески ублажать своих благоверных, но и позаботиться о том, чтобы разгрузить их от ежедневной домашней рутины. Один из лучших способов заслужить расположение любимой – приготовить ужин. Поэтому  ведущий mosaica.ru Виктор Николаевич и шеф-повар Артем Овчаренко сегодня взялись за кастрюльки и сковородки, чтобы показать всем мужчинам, что даже такое блюдо, как фаршированные кальмары,  приготовить не сложнее, чем прибить полку.

Лучший подарок - песня. Ульяновские госслужащие из горадминистрации поздравили женщин с 8 марта. Первый заместитель начальника МБУ «Управление гражданской защиты Ульяновска» Андрей Тамбовский,  начальник Управления ЖКХ Андрей Ворожецов, начальник отдела жилищного фонда городской администрации Александр Тиханушкин и заместитель начальника управления муниципальной собственностью Евгений Вдовин исполнили проникновенную песню «Эти глаза напротив».

Фото Дениса Горшунова

Нет комментариев
Обсудить