Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Итоги недели без формальностей: повышение цен, экскурсия по перинатальному центру и ульяновская «Стачка»

Самые интересные новости за неделю в обзоре от mosaica.ru.

редакция
редакция

В гости к «Маме». Новый ульяновский перинатальный центр «Мама» работает всего месяц, но уже зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Весь персонал центра квалифицированный, а оборудование - самое высокотехнологичное. 4 апреля в перинатальном центре прошла экскурсия для представителей СМИ, которым рассказали о работе учреждения.

Повышение цен. 29 марта в Министерстве развития конкуренции и экономики Ульяновской области подписали приказ «О повышении тарифов на перевозки по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров». Подробнее читайте здесь или смотрите информацию в видеообзоре.

Ульяновская «Стачка». В Ульяновске открылась VII Международная IT-конференция «Стачка». 6 и 7 апреля в Ленинский мемориал придет пять тысяч участников, чтобы послушать доклады и обменяться опытом. В Ульяновске «Стачку» знают все. В дни ее проведения Ленинский мемориал становится местом, где можно увидеть и оценить будущее, а сам город начинает вызывать неподдельное уважение. Ведь именно на «Стачке» осознаешь: Ульяновск - действительно IT-столица России.

Нет комментариев
Обсудить