Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: смертельный пожар, зарплата маршрутчиков и учения спецслужб

Самые актуальные новости на 10 апреля в материале mosaica.ru.

pixabay.com
pixabay.com

Смертельный пожар. В пожаре в Новомалыклинском районе Ульяновской области погибли женщина и двое детей. Огонь вспыхнул в шестом часу утра, когда вся семья еще спала. Подробности произошедшего читайте здесь.

Купаются в золоте? Ульяновские маршрутчики рассказали, сколько они зарабатывают в месяц. В социальных сетях пользователи сообщили, что водители зарабатывают до 70 тысяч рублей.

В овраг с головой. Вчера, 9 апреля, в 11:30 в дежурно-диспетчерскую часть обратились жители Ульяновска, которые заметили мужчину внизу оползневого оврага, в районе переулка Мостостроителей. На помощь пострадавшему поспешила дежурная смена поисково-спасательной службы и медики. Оказалось, мужчина упал с 35 метровой высоты. 

Учения спецслужб. 10 апреля оперативный штаб в Ульяновской области на Центральном стадионе «Труд» провел запланированные тактико-специальные учения. Участники отработают действия по пресечению условного террористического акта и минимизации его возможных последствий.

За помощью к огню. В ульяновском СИЗО житель Оренбургской области поджег материалы своего уголовного дела. 22-летнего парня обвинили в мошенничестве, и он решил уничтожить доказательную базу.


Нет комментариев
Обсудить