Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Event-менеджер, редактор или PHP- разработчик. Ульяновцам предлагают вакансии с зарплатой до 100 тысяч рублей

Корреспондент mosaica.ru подготовил обзор предложений ульяновских работодателей.

pixabay.com
pixabay.com

Корреспондент mosaica.ru изучил предложения работодателей и сделал подборку различных вакансий Ульяновска. Она может подойти как тем, кто ищет руководящую должность, так и тем, у кого опыта работы пока нет. 

Региональный управляющий магазинами (до 100 тысяч рублей в месяц)

Региональный управляющий магазинами требуется в группу компаний "Рубль Бум". Нужен человек с высшим образованием (предпочтительно выпускники завершившие обучение не ранее 2008 года), с наличием опыта работы в розничных магазинах на руководящих должностях, обладающий организаторскими способностями и ярко выраженными лидерскими качествами. Важна активная жизненная позиция, высокий уровень самоорганизации и ответственности, нацеленность на достижение результата.

Приветствуется наличие степени МВА, практический опыт и знание технологий розничной торговли, опыт повышения эффективности продаж, навыки повышения профессионального уровня подчиненных.

В обязанности кандидата войдет управление розничными магазинами на вверенной территории, достижение плановых показателей по объемам продаж филиалов, контроль соблюдения стратегии развития продаж, минимизация издержек и потерь, регулярная оценка деятельности магазинов, анализ результатов работы, подготовка предложений по оптимизации продаж, управление командой, взаимодействие с внешними организациями, решение организационных и административно-хозяйственных вопросов, возникающих в процессе работы на филиалах.

Менеджер по продажам (55 тысяч рублей в месяц)

Менеджер по продажам требуется в компаню "Контакт Информ". Требования к кандидатам: владение ПК, клиентоориентированность, грамотная речь. Работодатель готов обучать тех, у кого пока нет опыта работы, но есть большое желание. В обязанности сотрудника войдет консультация клиентов по продуктам компании (товары для дома, красоты и здоровья), активные продажи товаров по заявкам клиентов (без поиска клиентов и холодных звонков), работа с клиентами, оформление заказов в программе. 

Успешным кандидатам предлагается  бесплатное обучение и перспективы профессионального и карьерного роста. Возможен гибкий график и трудоустройство для людей с органиченными возможностями здоровья. 

Редактор (до 35 тысяч рублей в месяц)

Редактор требуется в компанию "Интегратор". Специалист нужен для ведения страниц в социальных сетях. К требованиям к кандидату относятся: хороший вкус и чувство юмора, грамотный русский язык, хороший «online-скилл», высокий уровень написания текстов на любые темы, понимание стилей и умение писать простым языком, внимательность и педантичность.

В обязанности специалиста войдет написание контент-планов, подбор фотографии, постановка задач дизайнеру на отрисовку постов, модерация страниц (ответы на комментарии и личные сообщения), подготовка ежемесячных отчетов.

В качестве бонусов: возможность профессионального роста, обучение, продвинутая система управления проектами, доступ к современной базе знаний (тренингам, книгам, записям конференций по digital и smm).

Event-менеджер (до 37 тысяч рублей в месяц)

В медиахолдинг "Мозаика" требуется event-менеджер. К требованиям к соискателю относятся: опыт работы по организации и проведению мероприятий, знание event-рынка Ульяновска и региональных СМИ, организационные навыки, опыт составления презентаций. 

В обязанности сотрудника войдет организация и реализация проектов "под ключ" (развлекательные мероприятия, презентации, городские праздники и т.д.), привлечение партнеров, формирование сметы запланированных мероприятий, сопровождение договорной и финансовой документации, участие в продвижении бренда рекламного агентства "Мозаика", контроль работы подрядчиков, анализ результатов проведенных проектов.

Успешно прошедшему собеседование предложат возможность обмена опытом с профессионалами своего дела в крупнейшем медиахолдинге региона, перспективы карьерного и профессионального роста, корпоративные мероприятия и обучение.

PHP-разработчик, программист (до 100 тысяч рублей в месяц)

PHP-разработчика / Backend-программиста ищут в компании ASTRIO agency. Кандидат должен знать PHP/MySQL (ООП), SVN или GIT, понимать основные принципы разработки и знать паттерны программирования. Приветствуется владение английским языком, тяга к росту и развитию, умение работать в команде.

Работодатель сообщает, что вакансия будет интересна как начинающим специалистам, желающим обучаться и профессионально расти, так и профессионалам, ищущим интересное место работы, желающим работать с крупными брендами  и совершенствоваться в своей профессиональной области. На данной позиции придется постоянно работать с паттернами проектирования / MVC, Newrelic, phpStorm IDE, Selenium/Unit тестирование, Git, Vagrant.

Успешно прошедшему собеседование гарантируют корпоративный процесс обучения, наставничество, участие в разработке крупных проектов, возможность прохождения дипломированной международной Backend сертификации, обучение английскому языку за счет компании, работа в дружной команде профессионалов мирового уровня. Возможен гибкий график.

Нет комментариев
Обсудить