Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Наша финансовообразующая компания

Так называют российское ООО «СПЕЦМАШ» его партнеры: сотрудничать с крупнейшим производителем настенных пленочных электрообогревателей очень выгодно. Ульяновский бизнес имеет возможность в этом убедиться.    

ООО
ООО "Спецмаш"

Современного жителя Ульяновска сложно чем-то удивить, но, без сомнения, продукции компании «СПЕЦМАШ» это удастся. Мобильные настенные пленочные электрообогреватели (для работы им требуется лишь сеть 220 вольт) - такого ульяновская торговля еще не предлагала!

Уникальная разработка отечественной компании, которая более 20 лет занимается созданием безопасного комфорта для граждан, известна и за рубежом. Продукцию под маркой «Бархатный сезон», соответствующую европейским стандартам, закупают в странах Азии, Латинской Америки и Европы.

У ООО «СПЕЦМАШ» много партнеров в России.


Сергей  Лапинский

Директор ООО «СПЕЦМАШ»

География сотрудничества нашей компании широка: мы работаем с такими регионами, как Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Сибирь, Южный федеральный округ. Южане очень любят нашу продукцию: в межсезонье, когда в домах нет отопления, наши электрообогреватели для них настоящее спасение. Но так получилось, что сегодня нашу продукцию больше знают в Европе, нежели в России. Мы решили исправить ситуацию, сделав ставку на внутренний рынок, развитие региональной сети, тем более что наши производственные мощности это позволяют. Рады предложить ульяновскому бизнесу взаимовыгодное сотрудничество. ​​​​​​​

Настенный мобильный пленочный электрообогреватель "Бархатный сезон" – это высокотехнологичное изделие в формате «два в одном». Благодаря надежному тепловому элементу (специальному металлу), он дарит локальное тепло – мягкое, неагрессивное. Кроме того, является интересным элементом современного дизайна. Производитель тепловых картин предлагает не только более двадцати взрослых и детских вариантов, которые постоянно меняются, но и дизайн под заказ, например, с фирменной символикой клиента.

​​​​​​​Без сомнения, настенные пленочные электрообогреватели по низким ценам с широким спектром применения (тепловую картину можно свернуть в рулон и взять с собой куда угодно) будут расходиться среди ульяновцев как «горячие пирожки». Климатические особенности наших широт таковы, что без дополнительного обогрева никак - ни дома (особенно, если есть дети), ни в офисе, ни в гараже, ни на даче.

Настенный мобильный пленочный электрообогреватель "Бархатный сезон" – экономичный, надежный, безопасный. Для потребителя - это оперативный личный комфорт. А для предпринимателей – безграничные возможности для бизнеса. Недаром дилеры из Подмосковья называют ООО «СПЕЦМАШ» «наша финансовообразующая компания».  

По вопросу сотрудничества обращаться:

ООО "Спецмаш", г. Владикавказ

тел. 8-800-350-41-52 (доб. 210)

+7-8672-333-152

e-mail: sale@spmash.ru

https://www.spmash.ru

 https://www.spmash-shop.ru


Фото: ООО "Спецмаш", uldelo.ru


Реклама


Нет комментариев
Обсудить