Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Губернатор Сергей Морозов развелся с женой

Об этом глава Ульяновской области и его экс-супруга заявили СМИ.

vk.com
vk.com

Информация о разводе появилась сегодня, 16 октября. Ее подтвердил пресс-секретарь губернатора Ульяновской области Тимофей Гончарук. Напомним, что брак Сергея Ивановича и Елены Анатольевны был зарегистрирован в 2006 году. Теперь уже бывшая супруга главы региона с 2008 года является президентом «Ассоциации фондов в поддержку детей» и попечительского совета Ульяновского областного театра кукол. В 2010 году указом Елена Анатольевна была назначена генеральным директором одного из крупнейших предприятий региона ГУП «Тепличное», ей также принадлежит ряд других компаний Ульяновской области. 

В семье растут три дочери, 21-летняя Дарья, 11-летняя Анфиса и 6-летняя Элина. Девочки часто сопровождают отца в рабочих поездках в выходные дни. Планируется, что младшие девочки останутся с матерью. Старшая уже стала студенткой.

Одной из причин развода стал плотный рабочий график губернатора. Он слишком много сил и времени отдает работе, супруга Елена его почти не видит. Об этом сообщил пресс-секретарь главы региона Тимофей Гончарук. 

Нет комментариев
Обсудить