Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: погибшая молодая девушка, принятие бюджета и массовое ДТП

О наиболее интересных новостях первого дня ноября - в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

«Рассмотрим буквально «сквозь лупу». В Ульяновске утвердили проект бюджета на следующий год. Распределяли средства местные власти очень аккуратно, ведь документ будут рассматривать с особой внимательностью. Кстати, проект бюджета Ульяновской области на 2019 и на плановый период 2020 и 2021 годов едва уместился на полутора тысячах страниц. 

Погибла молодая девушка. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, тело 22-летней жительницы Ульяновска было обнаружено вчера, 31 октября, недалеко от дома по улице Рябикова, в Засвияжском районе. На теле - ножевое ранение. Как оказалось, лишил жизни ее 40-летний мужчина, с которым девушка встретилась, чтобы выяснить отношения.

Семеро пострадали при аварии. ДТП случилось в Новомалыклинском районе сегодня, 1 ноября. В маршрутке из Димитровграда в Новую Малыклу ехало 13 человек. Во время аварии пострадали семеро, из них - двое детей. Всем им в настоящее время оказывается необходимая медицинская помощь.

Массовая авария. Серьезное ДТП случилось вчера, 31 октября. Как оказалось, на мосту произошла серьезная авария, где столкнулись две легковушки и грузовик. По данным ГИБДД, 31-летний водитель КамАЗа нарушил расположение транспортного средства на проезжей части и врезался в Renault Kaptur, а потом - в автомобиль Kia Rio, после чего сбил стоящего рядом с машиной водителя. 

Погиб за правду. В Ульяновске мужчина забил до смерти соседа за его замечание, что тот выпивает и громко слушает музыку. 58-летний мужчина от полученных травм скончался на месте. Инцидент произошел 7 августа, но только сейчас ульяновские следователи собрали всю доказательную базу, чтобы передать дело в суд. 

Нет комментариев
Обсудить