Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

От 100 тысяч рублей. Предприниматели предлагают ульяновцам вакансии с высокими зарплатами

Выгодные предложения в подборке mosaica.ru.

pixabay.com
pixabay.com

Как сообщает региональная власть, официально в Ульяновской области нет безработицы – вакансий хватит на всех. Однако, как правило, любой соискатель в первую очередь обращает внимание на заработную плату, предлагаемую работодателем. Сайт mosaica.ru решил подготовить подборку вакансий, где за работу ульяновцам предлагают приличные деньги.

SMM-специалист

Один из крупнейших медиахолдингов в Поволжье «Мозаика» ищет в свои ряды SMM-специалиста, который сможет поднять на новый уровень социальные сети клиентов компании. Для этого сотрудник должен вести группы и аккаунты в соцсетях («ВКонтакте», «Фейсбук», «Инстаграм», «Одноклассники») – модерирование сообществ, работа с отзывами и комментариями, создание и проведение конкурсов, поддержание и развитие активности в группах. Сообщества коммерческие и некоммерческие разных тематик.

Соискатель должен иметь опыт работы в этой области, быть уверенным пользователем ПК и знать Photoshop не ниже среднего уровня.

В месяц работник медиахолдинга, согласно информации на сайте по поиску работы, будет получать до 27 тысяч рублей. График 5/2 ( с 8.30-17.30), оформление по ТК РФ.

Дизайнер

Творческие люди тоже могут зарабатывать приличные деньги. Так, например, крупное российское предприятие по производству корпусной мебели для дома компания «Ангстрем» ищет дизайнера за 30 тысяч рублей в месяц.

Чтобы получать такую зарплату, сотрудник обязан консультировать клиентов, создавать индивидуальные дизайн-проекты мебели и интерьерных решений для жилых и офисных помещений, оформлять заказы в базе 1С, сопровождать заказ на всех этапах, подбирать новые материалы, фурнитуру и аксессуары для интерьерных решений.

Руководство компании готово пойти навстречу сотруднику, чтобы последний работал по свободному графику, при этом оформят работника официально по Трудовому кодексу.

Маркетолог в IT-компанию

IT-компания ZeBrains приглашает на работу человека со знанием основ маркетинга и PR, маркетинговой аналитики, английского языка, имеющего практический опыт работы с инструментами интернет-рекламы от 1 года: контекстная и таргетированная реклама, веб-аналитика, seo, smm, email-рассылки.

За качественную работу и трудолюбие потенциальному сотруднику предлагают до 50 тысяч рублей в месяц. Приятными бонусами является уютный офис, где можно выпить настоящего кофе, поиграть в тенис, покурить кальян и поиграть в приставку в нерабочее время.

Барбер

Вакансия с необычным названием появилась от ульяновского барбершопа OldBoy. На самом деле салон ищет мужского парикмахера, который будет приводить в порядок сильную половину Ульяновска. Требуется опытный, коммуникационный и общительный барбер. График работы – гибкий. Зарплату руководство салона обещает приличную – до 60 тысяч рублей.

Сварщик

Одной из самых высокооплачиваемых вакансий оказалась вакансия сварщика. Профессия рабочая, требующая от сотрудника опыта в сварке ручного характера (дуговой, газовой или плазменной).

За работу работодатель готов платить до 100 тысяч рублей. При этом соискатель должен быть готов к командировкам.

Нет комментариев
Обсудить