Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: нападение на полицейского, ДТП с участием ребёнка и претендент на шоу "Песни" из Ульяновска

О наиболее актуальных новостях за 4 декабря - в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Павла Дегтяря задержали? Предположительно, ему могут выдвинуть обвинения в связи с коррупционным скандалом в региональном Минздраве. Как сообщают в местных Telegram-каналах, в Ульяновской областной больнице прошло освидетельствование на возможность участия в следственных действиях и содержания под стражей бывшего главного врача учреждения Павла Дегтяря. По результатам будет определено, отправят ли его в московское СИЗО, где уже находятся Рашид Абдуллов и Игорь Тихонов.

Напал на полицейского и разбил ему голову. Сотрудники ОМВД задержали гражданина по подозрению в противоправных действиях. Поздним вечером 29 ноября возле одного из домов по улице Железной Дивизии в Ленинском районе сотрудники полиции задержали гражданина, подозреваемого в совершении противоправных действий. Но по дороге в отделение задержанный начал сопротивляться и нанес одному из стражей порядка несколько ударов в голову.

Сбили мальчика на пешеходном переходе. Виновник скрылся с места ДТП. 3 декабря в половине двенадцатого утра на улице Кирова в Железнодорожном районе неустановленный водитель совершил наезд на 11-летнего мальчика, переходившего дорогу по нерегулируемому переходу. Несовершеннолетнему потребовалась медицинская помощь.

Чуть не сгорела. 81-летняя женщина получила ожоги на пожаре и была госпитализирована. Возгорание деревянного жилого дома произошло в половине седьмого утра 3 декабря в селе Бутырки Вешкаймского района. 81-летняя хозяйка дома заметила возгорание и вывела наружу своего супруга-инвалида. А сама вернулась за документами. Но огонь успел разгореться, и женщина получила ожоги. 

Ульяновец мечтает выступить в шоу «Песни». Его судьба решится в ходе интернет-голосования. Для участия в кастинге проекта «Песни» на канале ТНТ были отобраны девять кандидатов. В число сильнейших вошел 20-летний ульяновец Вадим Глухов. Продюсеры программы оценили его авторскую песню, которую он выложил на своей страничке в социальной сети. Итоги подведут 5 декабря. 

Нет комментариев
Обсудить