Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске раненого парня, потерявшего семью, навестили руководитель следкома и следователь

На глазах 17-летнего юноши родственник расстрелял его сестер и мать.

ulyanovsk.sledcom.ru
ulyanovsk.sledcom.ru

Страшная новость о стрельбе в Заволжье потрясла город 25 декабря. Тогда стало известно, что в одной из квартир дома по улице Ленинского Комсомола неизвестный (позже выяснится, что это родственник убитой семьи, страдающий шизофренией) лишил жизней двух девочек 15 и 11 лет и их 48-летнюю мать. Он стрелял из огнестрельного оружия. После предпологаемого 40-летнего убийцу тоже обнаружили мертвым.

17-летнему сыну Даниле тогда удалось спастись, но он был ранен в плечо. Несмотря на это, юноша смог добраться до ближайшего магазина и вызвать полицию. Молодого человека доставили в Центральную городскую больницу, куда не так давно приехал руководитель СУ СК РФ по Ульяновской области Сергей Михайлов и следователь Станислав Чумаков, расследующий уголовное дело.

– Сергей Михайлов поинтересовался самочувствием Данилы, выразил ему слова соболезнования в связи с трагической гибелью его близких. Пообщавшись с врачами ЦГБ, руководитель ведомства удостоверился в том, что сейчас жизни парня ничего не угрожает, квалифицированные врачи больницы принимают все меры к скорейшей его реабилитации, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Ульяновской области.

Сам Данила держится, показывая свое мужество, и твердит: «Я справлюсь».

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить