Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: застрявший автобус на димитровградском автовокзале и пострадавший в аварии шоумен

Самые интересные новости за 4 марта в материале mosaica.ru.

pixabay.com
pixabay.com

Транспорт и водитель – в розыске. На улице Ленина в Ульяновске автобус врезался в трамвай, шедший в попутном направлении, пострадала пассажирка трамвая, виновник ДТП скрылся вместе с автобусом.

Город, где не чистят дороги. На димитровградском автовокзале застрял рейсовый автобус. Пассажиры не смогли вовремя добраться до нужного места из-за нечищеных дорог.

Не проехать, не пройти. Сегодня, 4 марта, региональное Министерство транспорта сообщило, что из-за обильного снегопада пять деревень в Радищевском и Новоспасском районах Ульяновской области были оторваны от цивилизации – проезды к ним завалило снегом. Сложно было проехать к населенным пунктам Паньшино, Мордовская Карагужа, Володарский, Вишнёвый и Бестужево.

Акулы пера в другой стихии. В Ульяновске журналисты вышли на лед за победой в зимней спартакиаде. В результате непростой борьбы жюри определили самых спортивных представителей СМИ.

Машина восстановлению не подлежит. Известный ульяновский шоумен Максим Пазеков перевернулся в своем автомобиле. Ведущий праздничных мероприятий Максим Пазеков попал в ДТП: автомобиль под его управлением улетел в кювет и перевернулся.

Нет комментариев
Обсудить