Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: эвакуации психиатрической больницы, перенос графика пенсий и блокировка за фейковые новости

Самые актуальные новости за 7 марта - в материале mosaica.ru.

pixabay.com
pixabay.com

В Ульяновске эвакуируют «Карамзинку». Старинному комплексу психбольницы угрожает оползень. Немедленно расселить и законсервировать часть зданий областной клинической психиатрической больницы им. В.А. Копосова решили областные власти: из-за подвижек грунта по стенам и потолкам корпусов пошли трещины.

Когда ждать? В Ульяновске сместили график выплаты пенсий, а пенсионерам об этом не сказали. Пожилые ульяновцы, привыкшие получать пенсию на карты Сбербанка 6 марта, не дождались зачисления в привычный день; оказывается, график без предупреждения был передвинут на два дня.

Удивительно, но факт. В Ульяновске исчезают старые «Газели». Только за прошлый год количество автобусов малой вместимости на маршрутах сократилось на 372 единицы.

Причина всему – ссора. В Ульяновске повар-сушист напал на прохожего с ножом. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.

Будьте внимательны! Ульяновские интернет-ресурсы могут заблокировать за фейковые новости. Государственной думой РФ утвержден новый федеральный закон.

Нет комментариев
Обсудить