Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: продажа дипломов в интернете, гибель ребенка и просьба о помощи

Самые актуальные новости за 27 мая в материале mosaica.ru.

pixabay.com
pixabay.com

Будьте внимательнее к своему кишечнику. Ульяновские врачи предупреждают об опасности серьёзных заболеваний. Проверить своё здоровье можно каждый четверг в Ульяновской областной клинической больнице.

«Огонь уничтожил всё, что у нас было». В Ульяновской области пожар оставил без крова женщину и её внука. Соседка погорельцев рассказала о страшном дне для Нины и Михаила Ивановых, когда на помощь приехал пожарный, но тушить огонь не стал.

Почему падают самолеты? Дипломы Ульяновского института гражданской авиации продаются в интернете. Авиационные аварии последних лет неизменно связаны с человеческим фактором. В интернете можно найти объявления о продаже диплома Ульяновского института гражданской авиации. Да и необходимые налеты часов стали чисто формальным мероприятием.

Нашли в петле. Пропавший две недели назад ульяновец обнаружен мертвым. Обнаружен висящим в петле труп 41-летнего жителя Заволжского района, пропавшего 14 мая.

Трагедия с ребенком. В Димитровграде Ульяновской области расследуют гибель двухмесячного ребенка. Девочка скончалась в больнице.

Нет комментариев
Обсудить