Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: отключение горячей воды, срыв выборов мэра Димитровграда и карта "убитых дорог"

О том, что интересного произошло в Ульяновской области 14 июня, в нашем материале.

Алексей Юхтанов
Алексей Юхтанов

Сорвалось в четвертый раз. В Димитровграде Ульяновской области вновь не смогли избрать главу города. Конкурсная комиссия снова не смогла собраться в полном составе. В результате конкурс опять переносится.

Колеи и неосвещенные переходы. В Ульяновске работали участники проекта «Дорожная инспекция ОНФ». К качеству городских дорог возникло много претензий.Наибольшие претензии у участников проекта вызвала плохая освещенность дорог и пешеходных переходов в темное время суток. По статистике, именно в условиях плохой освещенности происходит большое количество наездов на пешеходов и столкновений с припаркованными машинами. 

Отключат горячую воду. На улице Минаева планируется капитальный ремонт тепломагистрали. С 15 июня жителям ряда домов по улицам Минаева, 12 Сентября, Карла Либкнехта, Ленина, Льва Толстого и архитектора Ливчака придется пожить без горячей воды. 

Сожгли автомобиль директора спортивной школы. Пожар произошел в ночь с 13 на 14 июня. Сегодня ночью в микрорайоне сгорел автомобиль, припаркованный у многоквартирного дома. Предварительно известно, что машина принадлежала директору ДЮСШ Ленинского района. 

Бенефис Олега Яшина. Театральный сезон в Ульяновске завершился ярким музыкальным вечером: композитор Олег Яшин своим творчеством показал, что музыка – неотъемлемая грань драматургии. Композитор Олег Яшин – не просто знаменитость местного масштаба. Спектакли с его музыкой ставятся по всей России, - это и классический репертуар, и современная драматургия. Подробности выяснял корреспондент mosaica.ru. 

Нет комментариев
Обсудить