Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Подробности ДТП в Новомалыклинском районе. Пассажиры работали в правоохранительных органах Самарской области

Ульяновский Следком сообщил, что находившиеся в легковом автомобиле водитель и пассажиры возвращались из служебной командировки.

Утром мы сообщали о страшном дорожно-транспортном происшествии, которое произошло около 3:15 часов утра неподалеку от села Елховый куст Новомалыклинского района Ульяновской области.

Женщина-водитель легковушки не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с припаркованной на обочине автомашиной «ДАФ».

 В результате ДТП водитель и двое пассажиров отечественного легкового автомобиля погибли на месте происшествия. Еще двоих госпитализировали в медучреждение с травмами различной степени тяжести.

Как сообщает региональный следственный комитет, предварительно установлено, что водитель и пассажиры легкового автомобиля - сотрудники УМВД РФ по Самарской области. Правоохранители возвращались из служебной командировки.

СУ СК РФ по Ульяновской области возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц» уголовного кодекса РФ. Проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств происшествия.

Нет комментариев
Обсудить