Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: врачебная ошибка, горящая башня и откровения главной героини сериала "Ольга"

О том, что случилось в Ульяновской области 16 июля, - в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

2 миллиона за врачебную ошибку. Ульяновец серьезно пострадал из-за врачебной ошибки. В ходе прокурорской проверки выяснилось несоблюдение органами власти бюджетного законодательства. Установлено, что в октябре минувшего года в Минфин Ульяновской области поступил исполнительный лист о взыскании с одного из медучреждений причиненного гражданину морального вреда в сумме более 2,1 млн рублей.

Обманули государство на 38 млн рублей. Ульяновцы организовали преступную группу, члены которой занимались изготовлением фальсификата алкоголя. По сообщением региональной прокуратуры, зимой 2016 года 49-летний директор местной фирмы, 50-летний ранее судимый за вымогательство и 37-летний неработающий жители города возглавили структурные подразделения преступного сообщества. 

Авария с тремя трупами. Мы сообщали о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в 10:40 в Тереньгульском районе Ульяновской области. В пресс-службе регионального УМВД России рассказали о подробностях аварии. Водитель иномарки не справился с управлением и выехал на встречную полосу, по которой двигался грузовой автомобиль.

«Я и ТНТ — одной группы крови». Этим летом на ТНТ возвращается мать года, женщина года, семья года и самый народный сериал всех времен и народов — комедийная, а местами драматическая история «Ольга». Начиная с 1 июля в эфире ТНТ все три вышедших на данный момент сезона. Мы публикуем интервью с исполнительницей главной роли - актрисой Яной Трояновой. 

На Ulcamp-2019 сгорели все дедлайны и проблемы. Необычный арт-объект в форме башни создали на берегу Волги ульяновские архитекторы Михаил Капитонов и Арсений Куряев. IT-конференция Ulcamp всегда радует своих гостей яркими событиями и необычными подходами. Основатели архитектурного бюро Куряева и Капитонова сами построили пятиметровую деревянную башню, спроектированную по алгоритму параметрической архитектуры. Однако простояла она недолго - в субботу вечером ее подожгли.

Нет комментариев
Обсудить