Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: отключение горячей воды, на встречу - с ножом и запреты на курение в разных странах

О том, что интересного произошло в Ульяновской области 2 августа, читайте в нашем материале.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Без воды. Жителей Димитровграда на 5 дней оставят без горячей воды. С 8.00 часов 5 августа в 4 микрорайоне Первомайского района, в связи с проведением плановых ремонтных работ на трубопроводе тепловой сети, будет произведено полное ограничение подачи горячего водоснабжения.

Конфликт окончился ножевыми ранениями. Жительница Ульяновска пришла на встречу с обидчицей и ее знакомым с ножом. Девушка нанесла подруге и ее приятелю несколько ножевых ранений. В тот вечер у потерпевшей произошел конфликт с подругой. Девушки договорились о встрече около дома на проспекте Гая в Железнодорожном районе города Ульяновска. 

Жертвы ДТП. Утром 2 августа в Тереньгульском районе погибли два человека из-за столкновения легковушки и грузовой машины. Автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся "лоб в лоб" с грузовой машиной. Дорогу не поделили «Шевроле Авео» и «Рено Премиум».

Дело – табак. В мире ведётся активная борьба за жизнь, свободную от курения. Россия в этом плане не входит в число лидеров. И хотя антитабачные законы были приняты, за их соблюдением следят не очень активно. За рубежом ситуация кардинально отличается - в этом разбирался корреспондент mosaica.ru. 

«Первый зритель»​​​​​​​. На экранах убийственный юмор приключенческого боевика от Дэвида Литча. Обзор премьеры этой недели «Форсаж. Хоббс и Шоу» - в новом видео. Этот фильм об американском спецагенте Люке Хоббсе и британском шпионе Декарде Шоу, которым пришлось работать одной командой во благо человечества, несмотря на ненависть друг к другу.

Нет комментариев
Обсудить