Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Женщина из Ульяновска вела себя подозрительно и попыталась сбежать от росгвардейцев в подъезд

Сотрудники Росгвардии, патрулируя улицы областного центра, задержали подозреваемых в хранении наркотических веществ.

Росгвардия
Росгвардия

Во вторник, 13 августа, около 19 часов росгвардейцы заметили на улице Академика Павлова в Заволжском районе Ульяновска подозрительную женщину. При виде полицейских она попыталась спрятаться в подъезде одного из расположенных тут же домов, но была задержана. 28-летнюю задержанную доставили в отделение полиции. При личном досмотре у нее обнаружился пакетик с веществом растительного происхождения, которое по результатам проведенной экспертизы оказалось наркосодержащей травой общим весом более 200 граммов.  

На следующий день, 14 августа, на улице Локомотивной в Железнодорожном районе областного центра росгвардейцы заметили 38-летнего мужчину, который вел себя подозрительно. При досмотре у него нашли сверток с наркотиком растительного происхождения.

Позже в этот же день они задержали 33-летнюю гражданку на улице Гая. У нее при себе обнаружилась та же наркосодержащая трава.

Как оказалось, все трое являются рецидивистами и ранее уже привлекались к уголовной ответственности. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Нет комментариев
Обсудить