Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: ульяновец выстрелил в мужчину, пропавший парень и грибная карта Ульяновской области

О том, что интересного произошло в Ульяновской области в четверг, 22 августа, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Назад в 90-е. Ульяновский стрелок, пришел в офис, чтобы поругаться с бывшими коллегами супруги. Потерпевший работал в соседнем предприятии и попытался остановить перепалку, которую устроил 43-летний подозреваемый. После этого подозреваемый не менее 5 раз выстрелил в грудь и живот мужчины из охотничьего карабина.

Поиск пропавших. Родственники пропавшего в Ульяновской области 17-летнего парня рассказали подробности его исчезновения. Молодой житель поселка городского типа Чердаклы Ульяновской области пропал в минувшее воскресенье и до сих пор не объявился. «Мы уже всех обзвонили, объездили все места, как в воду канул», - рассказывает тетя пропавшего молодого человека.

Отчего ульяновцы гибнут на дорогах? Дело в разметке и многом другом. Активисты ОНФ пообщались с властью. Сколько аварий произошло из-за различных дорожных недостатков? На этот вопрос статистика отвечает: из 408 зарегистрированных в регионе ДТП в 183 случаях были выявлены сопутствующие событиям неудовлетворительные дорожные условия.

Грибной сезон 2019. Mosaica.ru выяснила, какие леса Ульяновской области богаты на "урожай". Истинные грибники прекрасно знают, когда пришла пора отправляться на "тихую охоту" и в каком направлении двигаться. Но часто жители нашего региона спрашивают, куда поехать, чтобы вернуться с хорошим «уловом». Корреспонденты портала mosaicа.ru проанализировали «грибную» ситуацию в области и составили список мест, где можно неплохо поживиться.

Новый сервис. На сайте mosaica.ru заработал сервис частных объявлений Bingo.mosaica. Чтобы самостоятельно разместить свое объявление вам нужно пройти простую процедуру регистрации, затем опубликовать объявление, выбрав для него нужную рубрику. В настоящее время сервис работает бесплатно.

Нет комментариев
Обсудить