Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: труп соседки, заведующая ульяновского детского сада присвоила зарплату бывшего сотрудника и змеи

О главных событиях Ульяновской области, произошедших в понедельник, 16 сентября, читайте в нашем материале.

Алексей Юхтанов
Алексей Юхтанов

Недоброе утро. Ульяновцы под окнами обнаружили труп соседки. Вчера, 15 сентября, утром около жилого дома на проспекте 50-летия ВЛКСМ в Засвияжском районе областного центра ульяновцы обнаружили тело 50-летней женщины.

Испугался и уехал. В Ульяновской области водитель «девятки» переехал 17-летнего пешехода и скрылся. Парень скончался. Водитель «девятки» скрылся, но позже был установлен сотрудниками региональной полиции. Кровь автомобилиста взята на анализ.

Украла 740, отдала 300. Заведующая ульяновским детским садом присваивала себе зарплату бывшего сотрудника. Во время прокурорской проверки выяснилось, что в период с 2012 по 2018 год 47-летняя заведующая детского сада No55 вносила в табель сведения об исполнении должностных обязанностей сотрудником, который был на этот момент уже уволен.

Осенние пейзажи. Две девочки из Павловки Ульяновской области отправились на фотосессию в лес и заблудились. Сотовые телефоны разрядились и девочки не могли позвонить родителям. Сегодня утром им удалось самостоятельно выйти из леса в районе села Кадышевка Павловского района.

И снова змеи. Рептилию заметили на дороге в Новоульяновске. В соцсетях вновь появились сообщения о змеях, найденных на дорогах региона. В этот раз на видео грунтовая дорога в Новоульяновске. Автор поста рассказал, что заметил на дороге занесенную в Красную книгу Ульяновской области медянку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить