Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: депутатский отпуск, мошенники из инспекции труда и ученик-воришка

О главных событиях, произошедших в Ульяновской области, во вторник, 17 сентября, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Отдых на полную катушку. Три депутата из городской думы Димитровграда Ульяновской области могут пойти под суд за мошенничество. Подозреваемые таким образом получили единовременные отпускные выплаты в размере 76 тысяч рублей на каждого. Незаконными действиями был причинен ущерб бюджету городской думы.

Не поделили даму. Приятели поссорились и один из них умер. В Ульяновской области мужчина забил товарища руками и ногами. Потерпевший жил с возлюбленной обвиняемого, пока тот отбывал наказание в тюрьме. Отмечается, что в 2013 году девушка умерла от рук сына потерпевшего.

Снова аферисты. Ульяновские мошенники “прикрываются” инспекцией труда. Неизвестные представляются сотрудниками ведомства и предлагают оказать правовую помощь за определенную сумму денег.

Социальные сети. Ульяновские монтажники помогли попавшему в беду мужчине забраться на балкон. Остается надеяться, что это не персонаж известных анекдотов или грабитель, которому помогли добраться до пункта назначения.

Малолетний правонарушитель. Учительница из Ульяновской области попросила 17-летнего ученика помочь с телефоном, а он ее ограбил. Молодой человек выяснил, что к сим-карте в телефоне привязана банковская карта преподавателя. В два этапа он перевел на карту приятеля 11,5 тысячи рублей. Затем он обналичил “прибыль” и потратил на свои нужды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить