Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: криминальный авторитет Ульяновской области, грабитель с колготками на голове и "филосовия"

О главных событиях, которые произошли в Ульяновской области в пятницу, 1 ноября, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Держал регион в страхе. Ульяновские полицейские  задержали криминального лидера Ульяновской области. По данным ведомства, 39-летний мужчина, который обладал по негласным правилам безоговорочным авторитетом, с марта занимал высшее положение в криминальной иерархии региона.

Насмотрелся фильмов. Житель Ульяновской области нацепил на голову колготки и с ножом напал на женщину с ребенком. Он проник в дом 45-летней  жительницы Ульяновской области и потребовал отдать деньги. 

Не справился с управлением. Водитель "Гранты" столкнулся на встречке в Ульяновской области с тягачом. Двое госпитализированы, один умер. В результате дорожно-транспортного происшествия серьезно пострадали водитель и 61-пассажирка «Гранты». Еще один пассажир легковушки, 31-летний мужчина, от полученных травм скончался в машине медицинской помощи, когда его транспортировали в медицинское учреждение.

Юбилей Победы. В честь победы в Великой Отечественной войне некоторые улицы Ульяновска подвергнутся ремонтным работам. Мероприятия, приуроченные к 75-летию победы в ВОВ, будут проводиться в течение года. Как отметил первый заместитель председателя правительства Ульяновской области Андрей Тюрин, все улицы, которые имеют в своем названии слово «победа», которым присвоены имена героев и улицы, где проживают Герои Советского Союза внесут в график ремонта.

Опечатка в цетре города. В культурной столице оказались неграмотные мебельщики. В Ульяновске обидели Обломова. Недавно диван Обломова, который уже достаточно давно стоит в сквере на улице Гончарова в центре Ульяновска, забирали на реставрацию. Спустя некоторое время его вернули на место. Все бы ничего, но вот в подписи на самой верхушке ложа допустили простейшую грамматическую ошибку. Ее заметили после того, как ульяновцы опубликовали фотографии в социальных сетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить