Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская футбольная Волга лишилась вице-президента клуба. Замена в руководящем составе

Сегодня стало известно о том, что вице-президент футбольного клуба «Волга Ульяновск» сложил свои полномочия.

Сергей Кузьмин
Сергей Кузьмин

Согласно официальному заявлению пресс-службы клуба, было удовлетворено ходатайство о сложении полномочий вице-президента клуба Сергея Кузьмина. По его словам, нового вице-президента пока не избрали, а пост директора «Волги» займет Михаил Наволокин.

Для справки: Сергей Сергеевич Кузьмин за свою долгую карьеру работал главным специалистом по воспитательной работе, вопросам школьного спорта в отделе образования администрации города Ульяновска, заместителем председателя Комитета по делам молодежи области, директором Ульяновского областного Центра профессиональной ориентации молодежи и психологической поддержки населения.

С 2005 по 2010 год являлся депутатом, заместителем председателя Городской Думы, курировал работу Комитета по образованию, культуре, молодежной политике и спорту, а также Комитета по экологии и природопользованию, председателем комитета по социальной политике и местному самоуправлению.

С 2012 года по 2014 занимал пост директора областной школы олимпийского резерва «Волга» имени Н.П.Старостина, с марта 2014 года до июля 2017 года Кузьмин был министром физической культуры и спорта Ульяновской области, а с июля 2017 по май 2018 - заместителем председателя правительства Ульяновской области.

В 2014 году Кузьмина назначили президентом Федерации футбола, с марта 2019 года он занял должность председателя исполкома Федерации футбола Ульяновской области.

Нет комментариев
Обсудить