Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: полуголый труп в овраге, женщина с четырьмя детьми на льду и ульяновец на телевидении

О самых громких событиях, которые произошли в Ульяновской области в среду, 27 ноября, читайте в нашем материале.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Кто виноват? Момент аварии на Нижней Террасе в Ульяновске попал на камеру видеорегистратора. Один из водителей опубликовал в социальных сетях запись камеры видеорегистратора, на котором запечатлен момент аварии. На кадрах видно, что иномарка начала свое движение после того, как загорелся разрешающий поворот налево сигнал светофора. В это же время по второй дороге мчался водитель "Форда".

Одежда валялась рядом. Следственный комитет Ульяновской области: вчера днем в овраге обнаружили тело полураздетого мужчины. В поселке Новоселки Мелекесского района обнаружили труп 62-летнего мужчины. Отмечают, что погибший частично раздет, одежда была разбросана вокруг тела. В ведомстве уточняют, что 19 ноября мужчина ушел из дома за спиртным и не вернулся.

Безответственность или любопытство? Соцсети: по льду на Свияге прогуливалась мать с четырьмя детьми. В соцсетях забили тревогу: возле набережной реки Свияга женщина с четырьмя людьми «открыла зимний сезон». Ульяновцы забеспокоились, ведь лед еще не успел окрепнуть, в некоторых местах толщина ледяной «корки» не достигла 10 сантиметров.

Встретил свою судьбу. Ульяновец-металлург отправился на поиски своей любви на федеральный телеканал. Вчера в эфере федерального канала вышел выпуск известной передачи "Давай поженимся". Главным героем передачи стал 33-летний ульяновец. Корней работает металлургом на ульяновском заводе и решил найти свою возлюбленную в эфире телепередачи.

Встречаем 2020-й. Сколько стоит провести Новогоднюю ночь в ульяновских саунах. Оказалось, что в нашем городе любителей сходить в баню в новогоднюю ночь достаточно много. Как нам рассказали в ульяновских саунах, на праздники у них всегда много клиентов. Так,  например, попариться в главную ночь года уже не получится в двух «Усадьбах», в «Дебрях» и «Антаресе». Там сауны уже забронированы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить