Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Встречаем 2020-й. Сколько стоит провести Новогоднюю ночь в ульяновских саунах

Для тех, кто хочет почувствовать себя героями легендарного новогоднего фильма «Ирония судьбы или с легким паром» mosaica.ru сделала подборку «мыльных», где можно будет встретить Новый 2020 год.

pixabay.com
pixabay.com

Оказалось, что в нашем городе любителей сходить в баню в новогоднюю ночь достаточно много. Как нам рассказали в ульяновских саунах, на праздники у них всегда много клиентов. Так,  например, попариться в главную ночь года уже не получится в двух «Усадьбах», в «Дебрях» и «Антаресе». Там сауны уже забронированы. 

Зато вот «Золотая яхта», «Банный двор 73», «Цезарь», «Хуторок», «Невский», «Европа», «Сказка», «Зазеркалье», порт-курорт «Завидово», «Рим», «VipHouse», «Фараон», «Медведефф», «На станках», «Гуляй душа», «Африка», «Япона-мама», «Император», «АкваРай», «Виктория», «С легким паром», «Красный Лев», «Водолей», «БанБаныч», «Добрыня», «Баня Ваня», «Маяк», «Банькофф», «Шайка», «Туши Пожар», «Отрада», «Хорошая»,«Адонис», «Клеопатра», «Привал странника» ждут новогодних гостей.

Есть в Ульяновске сауны, в которых с тарифами на новогоднюю ночь еще не определились: «Два берега», «Лагуна», «Любаня» и «7 звёзд».

*Цены действительны на момент выхода материала и представлены в ознакомительных целях


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить