Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

10 участниц поборются за титул «Мисс Ульяновск 2019»

Имя главной красавицы города назовут в это воскресенье.

В конце каждого года в городе проходит конкурс «Мисс Ульяновск», где определяют самых красивых и ярких девушек областной столицы.  После его завершения кто-то становится настоящей звездой российского и мирового уровня, а кто-то пропадает из публичного пространства.

Недавно, мы рассказали читателям mosaica.ru, как сложилась судьба самых красивых девушек города, побеждавших на конкурсе в последние 10 лет.

8 декабря в одном из ночных заведений города назовут имя обладательницы титула «Мисс Ульяновск -2019». Кто претендует на корону в этом году, читайте в нашем материале.

Алена Михайлова, 19 лет

Девушка является студенткой ульяновского авиационного колледжа, специальность - программист. В конкурсе красоты она принимает участие не в первый раз. На сегодняшний день в ее копилке уже три короны: первой вице-мисс Ульяновска 2018 года, первой вице-мисс Ульяновского регион, и в ноябре она стала обладательницей титула первая вице-мисс конкурса «Российская красавица».

Алина Кашаева, 18 лет

Девушка учится на 2 курсе Ульяновского медицинского колледжа.

Алина Ушакова, 22 года

Алина получает образование архитектора в Ульяновском государственном техническом университете.

Александра Шигаева, 20 лет

За плечами Александры множество различных ульяновских и студенческих конкурсов красоты. В данный момент она преподает бальные танцы для детей.

Ангелина Портнова, 17 лет

В конкурсе красоты «Мисс Ульяновский регион – 2016» Ангелина стала победительницей в номинации «Мисс талант». Сейчас девушка является участницей модных показов.

Анна Злыдарева, 18 лет

Анна является студенткой Ульяновского техникума экономики и права Центросоюза РФ. Девушка уже становилась обладательницей трех корон: «Юная мисс Newstar Ульяновск-2015», «Юная Красавица Ульяновска – 2016», «Юная Мисс Ульяновский регион -2018».

Дарья Бессмертных, 17 лет

В данный момент Дарья учится в УлГТУ. За плечами девушки участие в различных конкурсах и титул «Мисс Заволжье-2018». По версии «UlCityAwards 2018» в прошлом году она стала лучшей моделью.

София Коротаева, 23 года

София работает учительницей начальных классов.

Ханифа Садреева, 18 лет

Является студенткой 3 курса ульяновского медицинского колледжа.

Юлия Юманова, 24 года

Юлия  является банковским работником.

Редакция сайта mosaica.ru желает всем участницам победы в борьбе за титул «Мисс Ульяновск-2019».

фото: vk.com


Нет комментариев
Обсудить