Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: мошенники подменили деньги в шкафу, о чем забыли в 2019 году и в чем встретить новый год

О самых громких событиях, произошедших в Ульяновской области, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Проверят кровь виновника аварии. Водитель иномарки спровоцировал массовую аварию в Ульяновске. Двое пострадали. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое: водитель и 59-летний пассажир “Рено Логан”. Виновника аварии госпитализировали. Кровь водителя взята на анализ для установления состояния опьянения мужчины. Пассажира иномарки доставили в медучреждение. Там врачи назначили ему лечение, а после отправили домой.

Мошенники иобманули пенсионерку. Ульяновцы-мошенники подменили сбережения пожилой дамы поддельными деньгами. Незнакомцы убедили пенсионерку, что проводят проверку счетчиков воды. Под этим предлогом молодые люди проникли в квартиру женщины.  Девушка прошла вслед за хозяйкой в ванную комнату якобы для проверки прибора, а парень остался в коридоре.

Новая беда региона. Обсудили переход 14 школ Ульяновской области на триместры и запрет на продажу вещества "снюс". Среди прочего глава региона поднял вопрос профилактики употребления психоактивных веществ несовершеннолетними.  Сергей Морозов обозначил необходимость разработать региональный закон, который запретит продажу вещества под названием «Снюс».

Забыли или отменили? В Ульяновске в 2019 году не вручили премию UL City Awards и не провели фестиваль «Симбирский стиль». На протяжении последних лет весной в Ульяновске вручали первую народную премию в сфере культурной и общественной жизни города UL City Awards. В 2019 году мероприятие сначала перенесли на осень, а потом и вовсе отменили. 

Встречаем 2020. Какой наряд ульяновцам подготовить к главной ночи года. Чтобы не спугнуть удачу, следует отказаться от окраса природных врагов крысы – это хищные принты питона, леопарда, тигра и т.п. Отдаем предпочтение цветочным, акварельным или графичным расцветкам. Не скупимся на шелк, шифон, бархат, стразы и пайетки для новогодних нарядов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить