Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: страшная авария под Ульяновском, скандал в трамвае и гид по театрам

О самых громких событиях, произошедших в Ульяновской области, читайте в нашем материале.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Большая трагедия. Подробности жуткой аварии с погибшими под Ульяновском. Водитель «Датсуна» выехал на встречку. 46-летний водитель автомобиля марки «Датсун» не справился с управлением, машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с движущейся во встречном направлении иномаркой «Ниссан Кашкай». По предварительной информации, две пассажирки первой машины 51 и 49 лет от полученных травм скончались на месте происшествия.

Выясняют, кто прав. Ульяновская прокуратура против пристава. Мужчина может поплатиться за подделку подписи. Согласно судебному постановлению, житель региона должен был выплачивать денежные средства в качестве алиментов на содержание малолетнего ребенка. При этом мужчина не платил какие-либо средства, оставив сына без положенных выплат. После завершения исполнительного производства выяснилось, что печатное заявление о якобы необходимости возврата судебного приказа без исполнения мать ребенка не составляла. Подпись женщины оказалась подделкой.

Человеческий фактор. Ульяновскую школьницу никто из трамвая не высаживал. Подробности скандала в электротранспорте. "Мы провели проверку, побеседовали с кондуктором, у которой стаж свыше 20 лет. Выяснилось, что девочка села в трамвай и играла в телефон, когда кондуктор проходила мимо, ребенок протянул ей 20 рублей и оплатил проезд. На обратном пути по вагону кондуктор заметила ранец и подошла к девочке, сказав, что проезд с сегодняшнего дня бесплатный".

Хитрая лисица. Около ульяновской кардиологии местные жители заметили рыжую гостью с добычей. Автор поста рассказывает, что переехала в Ульяновск из Ростова. По пути в кардиологию в Ленинском районе областного центра девушка заметила лису, которая тащила свою добычу. 

Гид по театрам Ульяновска: как сходить на спектакль со скидкой или бесплатно. Корреспондент mosaica.ru изучил льготные предложения ульяновских театров и публикует подробный отчет: где и как можно сходить на спектакль со скидкой, кто и каким образом может сэкономить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить