Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: тело нетрезвого ульяновца, отдых на природе и губернатор просит прощения

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Трагедия в праздничный день. Вчера из окна ульяновской многоэтажки выпал нетрезвый мужчина. Сообщают, что вчера, 1 марта, неподалеку от дома №52 в Железнодорожном  районе Ульяновска обнаружили тело 54-летнего мужчины. По версии следствия, ульяновец выпал с балкона на 7 этаже.  

Отправляемся на природу. Сколько стоит отдохнуть на турбазе в Ульяновске. Некоторые комплексы предоставляют скидки, при проживании в будние дни и при других условиях. 

Вышел на сцену. На концерте Игоря Николаева губернатор Сергей Морозов попросил со сцены прощения у ульяновцев. Пока зрители рассаживались на свои места, на сцену вышел губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Глава региона поздравил всех с Масленицей, началом весны и, учитывая, что мероприятие проходило в Прощеное воскресенье, извинился перед ульяновцами. На что зрители хором ответили – «Бог простит».

Небольшие каникулы. Следующий понедельник станет для ульяновцев выходным. Следующая рабочая неделя продлится лишь 4 дня. А с 7 по 9 марта страна будет отдыхать в связи с празднованием Международного женского дня. Праздник выпал в 2020 году на воскресенье, поэтому выходной день переносится на понедельник. 

Пришел на запах блинов? Причиной огромной пробки на ульяновской трассе стал любознательный лось. Свидетелями любопытной картины стали водители, проезжавшие через Сенгилеевский район Ульяновской области. Выстроилась многокилометровая пробка. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить